26th GARDEN PARTY AUCTION

Lot 379

Deux CLIPS de revers en or gris 18K ajouré, à décor de volutes entièrement pavées de diamants taillés en rose, taillés en huit-huit et de taille ancienne dont cinq plus importants.
Poids brut: 34 g. (manque un petit diamant).

Estimate: 4 500 € ~ 5 500 €