26th GARDEN PARTY AUCTION

Lot 612

Baron Karl REILLE (Paris, 1886 - Cérelles, 1974)
Scène de chasse à courre.

Toile signée en bas à gauche.

92 x 73 cm.

Provenance: propriété en Brenne.

Sold: 5 500 €