CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE
Lot 131
COFFRET à jeux, en bois marqueté de placage d'acajou, contenant des jetons en os teinté.
XIXe siècle.
Haut. 30, Larg. 23 cm.
Sold: 60 €
XIXe siècle.
Haut. 30, Larg. 23 cm.
Sold: 60 €