CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE
Lot 166
Paire de petits VASES en céramique émaillée bleu et un petit VIDE-POCHE.
Fabrique de J. Tortat Blois. (petites restaurations aux vases)
Haut.: 10 cm.
JOINT: Petite BOÎTE rectangulaire signé Ballon à Blois.
Sold: 130 €