CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE
Lot 177
Paire de BOUGEOIRS en marbre jaune et bronze patiné, les fûts à colonnes sur bases tripodes à pieds à griffes.
Époque Restauration.
Haut. 32 cm.
Sold: 160 €