CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE
Lot 197
Alexandre DUBUISSON (1805-1870)
Environs de Windsor.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
27 x 35 cm.
Au dos étiquette Galerie Georges PETIT, exposition 15 juin 1928.
Sold: 650 €