CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE
Lot 211
Quatre PAVÉS en céramique, décor émaillé bleu, jaune et ocre de rinceaux fleuris dans un encadrement à feuille d'acanthe.
Azulejos, Espagne ou Portugal. (petits accidents et manques)
Sold: 90 €