CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE
Lot 221
CHINE.
Deux COUPES en porcelaine, différents décor en émaux polychromes de fleurs.
Cie des Indes, XVIIIe siècle.
Sold: 300 €
CHINE.
Cie des Indes, XVIIIe siècle.
Sold: 300 €