CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE
Lot 226
NIDERWILLER.
SAUCIÈRE couverte à plateau, en porcelaine, décor au "barbeau".
Fin du XVIIIe siècle. (petit éclat)
Estimate: 100 € ~ 120 €
NIDERWILLER.
Estimate: 100 € ~ 120 €