CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE
Lot 228B
LOT en porcelaine blanche à filet or: cafetière et tasse à déjeuner.
Milieu du XIXe siècle. (accident au couvercle)
Sold: 10 €
Sold: 10 €