CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE
Lot 229
Quatre ASSIETTES en porcelaine, décor polychrome de fleurs, de fruits, d'insectes, d'oiseaux et d'un bouc.
XIXe siècle.
Sold: 40 €
XIXe siècle.
Sold: 40 €