CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE
Lot 235
GROUPE en biscuit Amour et bouquetin.
XIXe siècle.
Haut. 12 cm. (accidents et manques)
Estimate: 15 € ~ 20 €
XIXe siècle.
Estimate: 15 € ~ 20 €