CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE
Lot 251
Petit COFFRET en placage de palissandre marqueté d'un cartouche de rinceaux feuillagés.
Milieu du XIXe siècle.
Haut. 13, Larg. 29, Prof. 23 cm. (petits accidents au placage)
Sold: 30 €