CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE
Lot 299
ÉCOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle.
Vierge à l'Enfant.
Huile sur toile.
46,5 x 38 cm.
Estimate: 800 € ~ 1 000 €
Vierge à l'Enfant.
Huile sur toile.
46,5 x 38 cm.
Estimate: 800 € ~ 1 000 €