CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE
Lot 314
ENCOIGNURE en bois naturel, façade en arrondi, ouvrant à une porte moulurée.
Travail régional du XIXe siècle.
Haut. 103, Larg. 44, Prof. 31 cm.
Sold: 300 €