Lot 131
CRUCIFIX. Le Christ en bois fruitier sculpté. La croix en bois noirci reposant sur une socle à degrés. Traces de polychromie.
XVIII-XIXe.
Haut. 66,5, Christ seul: 30 cm. (accidents, manques et restauration)
Estimate: 200 € ~ 400 €