Lot 145
CRUCIFIX. Le Christ en ivoire sur Croix sculpté. Croix en bois doré. Cadre en bois mouluré, sculpté et doré, à décor de feuillage et colonnes cannelées.
Travail ancien.
Christ: Haut. 17 cm. Cadre: 51,5 x 26,5 cm. (petits manques)
Estimate: 200 € ~ 600 €