Lot 151
VIOLON fait vers 1730, probablement de l'école flamande.
Étiquette apocryphe de Stainer.
Long. 35,3 cm. (différentes restaurations et quelques piqûres de vers)
Expert: Vathelot-Rampal
Estimate: 3 000 € ~ 4 000 €
Expert: Vathelot-Rampal
Estimate: 3 000 € ~ 4 000 €