Lot 179
CHRIST en croix en ivoire sculpté. Dans un CADRE en bois sculpté et doré, ajouré de coquilles et rinceaux.
XVIIIe.
Christ: Haut. 26, Larg. 15 cm.
Dimensions du cadre: 60 x 47,5 cm. (petits accidents)
Sold: 460 €
XVIIIe.
Sold: 460 €