Lot 205
MIROIR "de VENISE" biseauté dans un encadrement en verre cémenté bleu gravé dans une double baguette dorée. Fronton à volutes feuillagées.
Vers 1900.
Haut. 152, Larg. 120 cm. (fêles, petit manque)
Sold: 2 000 €
Vers 1900.
Sold: 2 000 €