Lot 249
CONSOLE en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture. Montants antérieurs en console à volute et pattes de lion. Dessus de marbre rosé veiné gris.
Restauration.
Haut. 87, Larg. 130, Prof. 50,5 cm.
(manques au placage.)
Estimate: 600 € ~ 1 500 €