Lot 266
VITRINE de forme rectangulaire à armature en laiton à 5 étagères en verre. Les parois latérales bombées. Fond miroir. Sur un piètement à quatre pieds gaine en placage de bois clair.
Haut. 145, Larg. 102, Prof. 27 cm. (petit accident)
Avec piètement: Haut. 162,5 cm.
Sold: 2 300 €