Lot 342
TAPISSERIE au point en laine à fond beige ornée de douze compositions de fleurs polychromes dans des octogones à fond noir. Bordure de fleurs au naturel sur fond noir.
Fin XIXe, début XXe.
230 x 182 cm. (usures)
Sold: 300 €