Lot 375
TURQUIE. TAPIS en laine à motif de cinq médaillons étoilés sur fond noir.
315 x 154 cm. (usures, restaurations)
Estimate: 500 € ~ 1 000 €
Estimate: 500 € ~ 1 000 €