Previous Lot

Lot 1

Albrecht DÜRER (1471-1528), d'après
La Circoncision.
Monogrammé AD en bas à droite.
29,5 x 20,5 cm. (bords manquants, usures, taches)

Sold: 120 €

Previous Lot