Lot 6
Philibert-Louis DEBUCOURT (1755-1832)
"Le menuet de la mariée".
"La noce au château".
Paire de gravures en couleurs dans des cadres en bois mouluré de frises et de rangs de perles.
49 x 28 cm. Avec cadre: 55 x 45 cm.
Joint: d'après Berthe MORISOT. Les bords de mer. Toile signée en bas à droite. 38,5 x 46 cm.
Sold: 450 €