Lot 7
6 OEUVRES MULTIPLES:
- d'après MICHEL- ANGE. Allégories. 4 gravures anciennes d'après Ghisi GIORGIO (1520-1582).
31 x 24 cm.
- d'après l'École ANCIENNE. Vue plongeante sur Assise. Épreuve dans un riche cadre de style ancien de 40 x 51 cm..
- École MODERNE. Château. Lithographie numérotée 37/50 dans un cadre au fleurdelysé de 51 x 62 cm.
Sold: 80 €