Lot 28
Max PAPART (1911-1994).
Composition.
Épreuve d'artiste, signée, dédicacée et datée LXVII.
44 X 55 CM.
Sold: 50 €
Max PAPART (1911-1994).
Composition.
44 X 55 CM.
Sold: 50 €