Lot 29
André MINAUX (1923-1986)
Buste de femme à la natte.
Lithographie signée dans la marge et numérotée 12/30.
65 x 49 cm.
Estimate: 20 €
André MINAUX (1923-1986)
Buste de femme à la natte.
65 x 49 cm.
Estimate: 20 €