Lot 33
Pablo PICASSO (1881-1973).
Pour la Paix
Lithographie. Cachet à sec en bas à droite: Éditions Combat pour la Paix / Copyright SPADEM Paris".
56 x 38 cm (rousseurs)
Estimate: 100 €
Pablo PICASSO (1881-1973).
Pour la Paix
56 x 38 cm (rousseurs)
Estimate: 100 €