Lot 101
François BOUCHER (1703-1770), dans le goût de.
École FRANÇAISE du XVIIIème.
Scène galante.
Toile.
68,5 x 88 cm. (petits manques, accidents et restaurations anciennes)
Cadre ancien en bois sculpté, stuqué et doré.
Sold: 1 400 €