Lot 104
Johannes Anthonie Balthazar STROEBEL (1821-1905)
La leçon, 1857.
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
43 x 69 cm.
Provenance: ancienne collection du chateau de la Roche Giffard.
Sold: 1 300 €
La leçon, 1857.
43 x 69 cm.
Sold: 1 300 €