Lot 124
Louis GALLAIT (1810- 1887)
Portrait d'homme.
Toile signé et daté à gauche 1840.
81 x 65 cm.
Provenance: Famille Hüe de Miromesnil, château de la Latingy à Mardié (45).
Sold: 300 €
Louis GALLAIT (1810- 1887)
Portrait d'homme.
81 x 65 cm.
Sold: 300 €