Lot 124

Louis GALLAIT (1810- 1887)
Portrait d'homme.
Toile signé et daté à gauche 1840.
81 x 65 cm.

Provenance: Famille Hüe de Miromesnil, château de la Latingy à Mardié (45).

Sold: 300 €