Lot 130
École EUROPÉENNE de la fin du XIXe.
Réunion de Gitans devant une église.
70 x 93 cm. (restaurations anciennes)
Cadre en bois richement sculpté: 118 x 96 cm.
Estimate: 600 €
Estimate: 600 €