Lot 136
Georges JEANNIOT (1848-1934).
Cavalier au bois.
Toile signée en bas à gauche et datée 1884.
35 x 27,5 cm (accidents)
Provenance: collection personnelle de l'artiste, par descendance.
Estimate: 1 000 €
Georges JEANNIOT (1848-1934).
Cavalier au bois.
35 x 27,5 cm (accidents)
Estimate: 1 000 €