Lot 140
Jean Léon GÉRÔME (Vesoul, 1824 - Paris, 1904), entourage de
École FRANÇAISE du XIXe.
Portrait d'Honoré de Balzac jeune.
Toile.
55 x 46 cm. (accidents et restaurations anciennes)
Sold: 2 000 €
École FRANÇAISE du XIXe.
Toile.
Sold: 2 000 €