Lot 148
École BASQUE (?) du XXème siècle.
Lécriture / Deux soldats au café (Signée Taroku).
Matrices de xylogravure.
39,5 x 27 cm.
33 x 24 cm.
Sold: 30 €
Matrices de xylogravure.
39,5 x 27 cm.
33 x 24 cm.
Sold: 30 €