Lot 155
École de BARBIZON, XIXe
Sous bois.
Toile signée en bas à droite.
106,5 x 71,5 cm
Provenance: acheté à Douai dans les années 1930.
Estimate: 300 € ~ 600 €
École de BARBIZON, XIXe
Sous bois.
Toile signée en bas à droite.
106,5 x 71,5 cm
Estimate: 300 € ~ 600 €