Lot 163
Frank BOGGS (Springfield, 1855 - Meudon, 1926)
Le port de Dieppe.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
37 x 54 cm.
Provenance:
- par descendance, collection particulière, Touraine.
Estimate: 5 000 €