Lot 165
Georges CHONÉ (né en 1819, actif au XIXème)
Bouquet de fleurs.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
32 x 24 cm.
Estimate: 600 € ~ 800 €
Bouquet de fleurs.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
32 x 24 cm.
Estimate: 600 € ~ 800 €