Lot 192
J. BLONDEEL (XXe).
Vendôme, la porte d'eau.
Huile sur panneau, située et signée en bas à gauche.
34 x 50 cm.
Sold: 30 €
J. BLONDEEL (XXe).
Vendôme, la porte d'eau.
34 x 50 cm.
Sold: 30 €