Lot 197
DAMOYE (XXe).
Vendôme, façade de la Trinité.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
73 x 58 cm.
Estimate: 50 €
DAMOYE (XXe).
73 x 58 cm.
Estimate: 50 €