Lot 221
École CONTEMPORAINE (XXème)
Cinq visages.
Huile sur toile.
65 x 54 cm. (infimes manques et accidents)
Sold: 30 €
École CONTEMPORAINE (XXème)
Cinq visages.
Huile sur toile.
Sold: 30 €