Lot 231
TRIGOULET.
Rochers en bord de mer.
Huile sur panneau de bois, non signée. Tampon de l'Atelier Trigoulet au dos.
26 x 36 cm.
Estimate: 200 €
TRIGOULET.
Rochers en bord de mer.
26 x 36 cm.
Estimate: 200 €