Lot 236
TRIGOULET.
Bord de mer.
Huile sur panneau de bois, signée en bas à gauche.Tampon de l'Atelier Trigoulet au dos.
15,5 x 24 cm.
Sold: 320 €
TRIGOULET.
Bord de mer.
15,5 x 24 cm.
Sold: 320 €