Lot 241
TRIGOULET.
Mer se levant aux bateaux.
Huile sur panneau de bois, signée en bas à droite. Tampon de l'Atelier Trigoulet au dos.
26 x 36 cm.
Sold: 250 €
TRIGOULET.
Mer se levant aux bateaux.
26 x 36 cm.
Sold: 250 €