Lot 248
TRIGOULET.
Femmes dans un atelier de ravaudage de filets?
Huile sur panneau de bois, non signée.
26 x 35 cm. (légère fente)
Sold: 850 €
TRIGOULET.
26 x 35 cm. (légère fente)
Sold: 850 €