Lot 279
Gaston LEENEARTS (né en 1884)
Barques à Concarneau.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
61 x 46 cm.
Étiquette manuscrite au verso: "Envoi LEENEARTS 8 rue Mozart, 6ème. Monsieur LEENEARTS Hôtel Rayer, avenue de la gare, Concarneau Finistère."
Sold: 250 €