Lot 106
JABIV (actif à la fin du XIXe)
Pêcheurs près d'un pont.
Toile signée et datée 1877 en bas à droite.
52 x 72 cm.
Provenance: vente de la succession du professeur Émile Aron, Tours, le 20 février 2012.
Sold: 230 €
Pêcheurs près d'un pont.
52 x 72 cm.
Sold: 230 €